Н*
Надя *

Можно ли употреблять желудочно кишечный сбор 20 дней подряд ?

Состав :Аира корневища, мяты перечной листья, ромашки цветки, солодки корни, укропа огородного плоды.
3 раза в день по пол стакана настоя .

Са
Савченко

Думаю да но не 3 раза в день...

Паштет Пчела

Из этого сбора только аир вызывает некоторые затруднения, остальное совершенно безвредные растения. Но в целом можете принимать, хотя самое главное - прислушивайтесь к своему организму.