Руслан Бугаев

Кишечная инфекция!!!! Подскажите спец. диету, что можно что нельзя.

У взрослого.

Er Er

на прием к врачу инфекционисту! там диету и пропишут!

Шероз Эргашов

На самом деле полезно пару дней поголодать-я в таком случае два дня не ем ничего, только пью.. Далее начинаю кушать кашки на воде и без соли, постепенно переходя на нормальную еду. Слава Богу, редко со мной такое случается, но увы, бывает. Если сможете-поголодайте пару дней.. можно чай с сухариками. Сухари домашние!

Ss
Sssss

Все вареное, пареное, никакого масла, жареного! Очень хорошо супчики, бульончики! Естественно с приемом лекарств выписанных Вам врачом!! ! Здоровья!