Татьяна Ременюк

Подскажите что это может быть.... у меня есть подозрения на кишечную инфекцию... кто нибудь знает о ней что нибудь?

У меня ломит сильно кости, температура поднимается выше 38,боли в животе чаще пульсирующие, если что то употреблю из пищи боль становиться сильней, жидкий стул очень частый... .
Понимаю что нужно к врачу или скорую, но у нас скорая может на такое и не выехать, а врачей нет т. к выходной

Павел Терехов

грипп себя так же может проявлять. Могут быть осложнения. В любом случае звоните в неотложку - могут совет дать, вопросы наводящие зададут - так будет вернее

Ольга Хайруллина

Свари овсянки на воде, без соли, поешь. Она обволакивает стенки желудка. При отравлении я всегда ее ем. Выпей Левомицетин, он инфекцию выводит из организма. И никаких сырых фруктов и овощей. Водя кипяченая. Это еще могут быть и глисты, т. к. от них даже головные боли бывают

Анастасия Леванова

Что Вы! скорую вызывайте и перечислите эти симптомы, говорите что человека трясет, без сознания и т. д. Господи, не приведи. но обязательно вызывайте врача! не шутите со своим здоровьем, это же очень серьезно. каждый организм - индивидуальность. то как одна болезнь проявляется у одного человека, у другого она вообще может проявляться по-другому и диагноз может только врач поставить и спасти вовремя. не тяните

Алексей Павлов

На первое время можете позвонить в скорую помощь что бы они хотя бы сказали что это может быть и как первое время лечиться.. .
А в понедельник идите в больницу.

Дмитрий

На ротовирус похоже. Пить энторосгель, ничего не есть кроме сухарей