Андрей Запертов

Отравление или кишечная инфекция

Я поел на работе хреновину
И через 2 часа заболел живот
Вечером температура 37, тело ломила, я выпил Полисорб
Один раз ночью вырвало и все
На утро 38 и понос и потом спала температура
И на 3 день только понос был и все
Мог ли я отправиться хреновиной или это все таки кишечная?
Но прошло уже 9 дней не кто дома не заболел
Как думаете что это?

Кристина Закоян

симптомы схожи с симптомами аппендицита

На
Надюшка

нет, это не кишечная инфекция. Вы просто отравились и организм так отреагировал. Согласна с предыдущим мнением, что полисорб пить нужно не один день, а курсом, он отлично помогает.

Зе
Земфира

инфекция кишечная была по осени вирусного характера, похоже очень, я тоже болела так
муж тоже не заболел

Ма
Марина

скорее всего отравление у вас. Полисорб необходимо принимать курсом, одного приема мало, так как он только начал помогать организму и выводить токсины. Еще пейте часто воду, из еды- куриный бульон в первые сутки.

Наташа Романова

Ни о какой инфекции через два часа и речи быть не может - там инкубационный период гораздо длиннее.

Алексей Карпов

Либо язва, либо энтероколит. В любом случае надо идти гастрэндоскопию делать. Это не больно, так... чуток неприятно, когда обратно камеру вытаскивают - рвотные позывы идут пару секунд.

Ан
Анна

Тухляшка