Дима Данилов

можно ли гулять с ребенком после кишечной инфекции?

ребенку месяц и неделя, обнаружили кишечную инфекцию, вылечились не до конца, врач приходила сказала все хорошо, но лечение еще продолжим еще на 4 дня для профилактики, в следующий раз нам к врачу через неделю. но вот забыла у нее спросить можно ли с ним гулять и как долго?

Максим Тарасов

не можно, а нужно. в обычном режиме. после болезни ребенку просто необходим свежий воздух!

Зи
Зинфира

бреда большего неслышал! гулять можно по истечению срока лечения амбулаторного бульного (домашнего) , может при этом и можно, хотя смотря какая инфекция, но я бы не рискнул.. . а вот комнату проветривать обезательно, там должен быль постоянный свежий воздух

Ольга Захарова

Конечно можно. Даже нужно. Он же не бегает, а в коляске лежи и дышит воздухом.