Юлия Черная

Как лечить кишечную инфекцию?

Би
Бика

энтерофурил бывает в капсулах и суспензия

Светлана Иванова

Серебрянной водой или водкой...

Ол
Ольга

Это очень трудно ...

Евгений

Голод, холод и стакан водки с ложкой соли перед сном (народный метод)

Евгений Хренов

Сок Vitavim сначала очистит кишечник а потом восстановит бактериальный баланс, и будет всё ок 100%

Daniel Mastikhin

На литр кипяченой воды 1 ч. л. соли без горки, 6 ч. л. сахара и несколько капель лимонного сока или лимонной кислоты. Пить по столовой ложке или по глотку каждые 2-3 минуты.