Оксана Шитова

сообщение на тему "желудочно-кишечные расстройства". помогите с сообщением!!!

R A

Помогаю. Даю отличный сайт. Пригодится!

google.ru

Неля Щабельская

Заварите обычный зеленый чай, и оставьте на пару дней, в течение дня всю выпить. Заранее заваривайте, чтоб и на следущий день была готов чай для питья. Пейте, пока не излечитесь. За 2дня, чай превращается в лекарство, именно зеленый! Пейте минимум 2недели, неделя перерыв и повторить. Это обычная схема приема лек. трав. Да, пить поллитра в день. Надеюсь поможет. Удачи!