Иван

можно ли принимать активированный уголь при беременности?

сегодня съела жирное блюдо и вот.... расстройство желудка, живот крутит, за час 3 раза уже была в туалете. всегда в таких ситуациях пила уголь и мне отлично помогал только он! что делать сейчас? можно ли его пить?

Наташа 1

смекту можно и это будет значительно действеннее.

Катя Катерина

да, конечно можно)))

Светлана Чеботарева

Уголь ведь натуральный продукт. он безвредный

Ксения Валерьевна

можно конечно. я недавно арбузом отравилась, пила уголь, все прошло.

Илья Гордеев

уголь не навредит

Саша Павлов

за час три раза - это не жирное - по ходу дела вирус ((((((((((( никто не мог из вне принести либо сами?
но вы себя лучше знаете может уголь вам поможет - не бойтесь натур продукт