Маша Даленкина

можно-ли принимать активированный уголь перед пьянкой, для облегчения последующего состояния?

Мария Юрьевна

Лучше после, а лучше получше закусывай

Чукалин Юрий

Можно и до, и после, и во время того, и много. )))

Владислав Попович

если знаешь что будешь болеть, стоит ли тогда пить?

Светлана Сергеева

Согласен с Леной! Но есть одно "но". Мы когда пьем, не думаем о том, что завтра будет очень скверно!! ! И никакой уголь тут не поможет! Я всегда задавался вопросом "Почему придуман спирт, и не придумано антиспиртовое вещество, которое также быстро проникало бы в кровь и преврашало спирт в обычную воду" . Представляете, Хочешь опьянеть, выпил 150 водочки. Повеселился с дрцузьями.