Андрей Долбин

Активированный уголь vs. Алкоголь

Слышал, и не раз, что активизированный уголь в размере "таблетка на 10кг веса" снижает содержание остаточного алкоголя на утро после гулянки ( само собой если не упиваться до чертиков и лечь спать часиков в 12). Главное, что В ДЕНЬ ГУЛЯНКИ, а не на следующее утро - потом уже поздно. Правда или легенда?

Марина Авдеева

Ну почему же можно и на следующее утро выпить. Токсины в крови ещё 3 дня будут. А так быстрее выведутся.

Александр Коннов

пробовала, мне не помогло. Думаю что миф.