Люба Пинчукова

Активированный уголь. Вреден ли для организма активированный уголь, как часто можно его употреблять?

Михаил Панов

Был бы вредным-не продавался бы в аптеках.

Мурад Мамедов

вреден, выводит все. Принимать можно только однократно при отравлениях

Заболотный Максим

Принимать нужно по назначению врача или при пищевых отравлениях . Я, например, принимала перед УЗИ бр. полости. А просто так начать принимать не стоит. Он убивает, как плохое, так и хорошее в организме. Если нет плохого, зачем губить хорошее ?

Марат

если нет необходимости принимать не надо - не просеришься

Дарья Белявская

нет, не нужно, это сорбент, которому все-равно что вывести из организма - токсины или кишечную флору. использовать можно только в экстренных случаях.

Юля Шабанова

нет не вреден памагает

Nikolai Isaev

При отравлениях, при метеоризме. Часто не следует употреблять.