Дмитрий Хороший

Уголь активированный для очистки организма

сколько таблеток принимать если я вешу 100 кг за 1 день 20 штук? 10 утром и 10 вечером? или 5 утром и 5 вечером? Если принимать 2 недели.

Лена Панченко

Займитесь бодифлексом, и забудьте про таблетки.

Евгений Бердюгин

вроде сам травник ты? ! пару дней посиди на луке, можно с хлебом, по головки обед-ужин, проблюешься и ...прчистиешься

Алтынбек Султанов

Таким количеством угля, ты сожжёшь в желуде эпителии. Там и до язвы недалеко.

Ольга Медведева

При отравлении- 1 таблетка на 10 кг. А зачем чиститься им? Есть много способов чистки- оливковым маслом и лимонным соком, например

Оксана Иванова

автив уголь чистит не все что нужно вычистить из организма
лучше подготовить жкт к чистке
провести голодание
кушать в меру
есть больше овощей и наших фруктов
отказ от мяса на пару недель