Марийка Lopatkina

Активированный уголь

Выпила 10 таблеток актив. угля на ночь, тк подозреваю, что со съеденными роллами в меня попали "червячки"..как быстро он подействует и не будет ли побочных эффектов (вес 60.а там 1 таблетка на 10 кг)?

М К

какие червячки?глисты что ли? тогда уголь тебя не спасет. купи в аптеке таблетки"пирантел" выпей 500 мг(2 табл получается). и, блин, не ешь ты эту сырую хрень больше никогда. а уголь только токсины из организма выводит. от такого количества угля самое страшное, что может с тобой произойти-это запор. поправляйся

Наталья Кожанова

От червячков уголь аж никак не поможет. Это сорбент. Его назначение - токсины на себя собирать. Кстати, уголь не очень эффективен в этом плане. Лучше порошковые растворимые сорбенты. А от "червячков" нужно другие таблетки. Мебендазол какой-нибудь...

Антон Гомелько

Лучше стакан водки надо было выпить, чтобы убить червяков, от угля запор может быть, молоко не пейте, не кормите червей