Дмитрий Каминский

Можно пить просроченный активированный уголь??

Мария Объедкова

Просроченный даже на три года активированный уголь всё ещё является просто активированным углем.

Алексей Иванов

Можно, это усилит эфект.

Сергей Родин

Смотря сколько просроченный. Если немного, то можно, главное, что он не отсырел и не изменился. Там нет действующего вещества, только сорбент

Сергей Артамонов

По-честному, он не может быть просроченным... это НЕОРГАНИЧЕСКОЕ соединение и срока годности у него в принципе нет, так же как его нет у гранита, соли, сухого KMnO4...