Стас Пятак

Как принимать активированный уголь при зуде кожи от таблеток?

Мазал гормональную мазь на эрогенную зону переборщил и пошла аллергия по всему телу в виде красных пятен

Рамиль Невмянов

Уголь - это не антигистаминный или противоаллергический препарат. Это всего лишь сорбент.

Рунов Серёга

Вы случайно не сифилис лечите углем после твердого шанкра на члене. Сыпь на теле кстати это уже 2 стадия. Углем никакую аллергию кстати не лечат и гормональная мазь генерализованой сыпи не дает.