Роман Петухов

можно ли беременным принимать ванну?

очень хочется в тёплой ванне полежать, а не знаю можно ли ( спина ужасно болит и массаж не помогает ( может ванна поможет ( беременность 21 неделя

Наташа Бочарова

не в кипятке же, в теплой можно

Андрей Рыбин

Говорят что не горячую и не долго можно, при условии что беременность без угроз. Но я не рискую...

Оксана Бочарова

При темпиратуре воды 36-37градусов можно.

Дмитрий Тонкопий

можно в теплой. у меня 25 недель и я с удовольствием купаюсь=)

Хамза Бабаджанов

Можно, но вода должна быть меньше 36 С*

Максим Оградюк

некоторые специалисты наоборот даже рекомендуют беременным принемать ванную, особенно расслабляющие с любимыми арома маслами и т. п. ну и чтоб вода была не горячая

именно по этому и есть еще один + в акваэробике для беременных

Julia Fokina

обожаю вялиться в ванной, да с пенкой, да с музычкой.. ммм.. РАЙ!).. но как узнала что беременна, стало как-то страшно, вдруг чего не так пойдет.. от теперь только душ ((

Joni Si

Я жизнь не представляю без ванны с пеночкой. Сейчас 40-ая неделя и не отказываю себе в удовольствии принять ванную, главное что бы вода была не горячая.