Сергей Васильев

Какое бы успокоительное попить во время первого триместра? 9 недель, нервничаю по любому поводу.

Николай Большой У

Рюмка коньяка перед сном или убойный секс..

Ира Рысина

я пью Валерьянку, еще назначили пустырник в таблетках - пока не пью...

Ирина Александрова

Валерианку и Пустырник обычно прописывают - в таблетках

Александра Морозова

валерьянка в таблетках. 1т 3 раза в день. к 16 неделям вся нервозность должна пройти

Ли
Лидия

лучше чаи, мята, пустырник. побольше гулять и слушать приятную музыку. думайте о ребенке, будете нервничать, на нем все скажется. вы ж не хотите своему чаду плохого. удачно доносить и легко родить!

ОК
Ольга Киселёва

успокоительный сбор трав №3 выпуск Красногорска. мне нравилось с молоком и сахаром, но это необязательно. как раз врач в ЖК советовала

Ильфак Асадуллин

я мяту завариваю на ночь. отлично помогает и вкуууууууууусно

Кс
Ксения

Новопассит, мне гинеколог говорила. Было 8 нед, у меня умерла любимая бабушка, была угроа выкидыша, пила новопассит, сейчас 2,2 доченьке!