Татьяна

девочки а назначали ли вам витамин Е в первом триместре? Какую дозу и до скольки недель вы его пили?

Иван Тучин

его всем назначают. 400 мг альфа-токоферола ацетата 1 раз в день

Рустамбек Турсунов

400 мг один раз в день. Я покупала словацкие.

Юлечка Александрова

Пила 2 недели на сроке в 12 недель. Дозировка 400мг. Получалось по 1 таблетке раз в день. Была угроза.

Наталия Палчей

назначали, я не пила!

Евгений

по 100 мг три раза в день, всю беременность пью. не помешает это точно.

Ольга Томак

в идеале при планировании беременности уже надо начинать. я пила с первых дней по одной капсуле с утра)

Екатерина Кирьянова

только при планировании АЕвит... потом комплекс (до 25 недели) +фолиевую (фолацин-у мня её недостаток в организме из-за приёма других лекарств) +глюконат кальция (до 30 недели)...