Марианна Александрова

Девочки, чем вы лечились от простуды в первом триместре??

Elena Agapova

простуда??? насморк или кашель.. есть разные симптомы... редька с медём.. чаи с малинки или вишни и витамины!!!

Svetlana Shestakova

Мед с чаем, водкой растирать спину.

Vesna

чай с малиной и лимоном, в нос гриппферон

Ян
Яна

Оциллококцинум, пинасол, биопарокс.

Denis Vakylenko

faringo spray- для горла, Виброцил-от насморка, а так ромашка с медом и парное молоко с медом.

Кирилл

Молоко с медом, горло полоскала до одурения - фурацилин, сода, ромашка, на горло спиртовой согревающий компресс + сухое тепло, нос грела солью

Андрей

Заваривала шиповник, полоскала горло ромашкой или содой или настоем чайного гриба, отлично, кстати, помогает от боли в горле (чайный гриб).