Кандрюкова Татьяна

девочки подскажите как лечили простуду

37 неделя беременности, все вокруг болеют и я подхватила- слезы, насморк, температуры нет особой 37и3 не выше, горло почти не болит! ! как улучшить состояние (((

Валерия Рыбка

Как же я вас понимаю ((((( сама на таком же сроке простыла ((((( толком ничего нельзя (((( носик Пинасолом, а так молоко+мед+масло+сода, нагревала и пила! Но лучше обратиться к врачу!!!! Выздоравливайте)))) )

Юл
Юлия

в нос Аквамарис, витамины, покой, сухое тепло.

R A

такой же срок и те же проблемы. в нос закапываю попеременно аква марис и пиносол, можно грипферон капли, обильное питье (чай с лимоном, отвар шиповника, морсы, компот из сухофруктов), горло если и не болит лучше полоскать на стакан воды чайную ложку соды. Побольше спать и время проводить в горизонтальном положении.

Дмитрий

у меня только нос заложен был. я деткие капли капала отривин. что бы нос дышал. больше не чего не помогало.