Оля Сидоренко

простуда, при беременности . как лечить ?

Александра Яковлева

практически никак - самое лучшее : горизонтальное положение на несколько дней. просто БОЛЕТЬ, пить чаи всякие ароматные, книжку читать, спать, позволить себе просто БОЛЕТЬ.

Татьяна Шиманская

+1
если от температуры хреново - одну-две парацетамола в сутки

Ан
Анастасия

обильное теплое питье, увлажнить воздух в комнате, гриппферон, аквамарис, оксолин, полоскание с ромашкой или солью, при температуре - парацетамол

Юлия Шукшина(Продан)

Гриппферон и детский анаферон можно

Сергей Демьянов

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Ivan Levashov

Когда начиналась простуда, нагревала в микроволновки бокальчик красного вина и бульон, и под одеяло. Не большой бокал вина не повредит, а так на корню убьете все вирусы. Лучше чем уж принимать всякую химию.