Виктория

Привет всем! Подскажитепожалуйста, кто как лечил простуду во время беременности?

Татьяна Иванова

оцилококцинум. гриппферон. интерферон. все разрешены беременным

Мария 89

Эргоферон, виферон, гриппферон можно. А так травки разные: шалфей и календула от горла, подорожник от кашля. Можно ингаляции травами делать. От насморка капли для маленьких детей подойдут.

Филипп Кортес

у меня сёстры ацикловиром мазали! он где-то 30р стоит! отлично помогает!! !

Николай Большой У

Сандра. Гомеопат. таблетки для рассасывания. Есть в каждой аптеке.

Ма
Мария

травяные чаи и мед

Екатерина Скачкова

Гриппферон. Не лечилась, но подруга только им спасалась. Еще тантум верде в горло брызгала

Саид Махмадов

аскорбинка по 20 драже в день 5 дней.
Пиносол капли.
Промывала нос, полоскала горло.
От температуры выше 37,5 -парацетамол
Если мерзла -парила ноги и в душе грелась.

Оксана Харитонова

промывала нос спреем аквамарис. на ночь по одной капле в ноздрю детский називин. я а то вообще дышать не могла. в горло тантум-верде. и много много чая, с мятой, мелиссой, малиной и мёдом.
выписывали ампициллин (у меня бронхит обострился) я его не пила.

Anna Berry

Я просто стараюсь простуду ОРВИ ловить в самом начале, в первые часы если по вирусу Эргофероном ударить, то осложнений точно не будет. Да и саму болезнь перенесешь в легкой форме, мне обычно уже на второй день лучше