Алексей Скоробогатов

Чем лечить насморк во время беременности?

Это точно насморк, я под дождь попала пару дней назад - начался насморк сейчас, течет из носа просто не могу.. .

Купила спрей но-соль (морская вода) и пиносол. Нормально так?

Катюша Киндзерская

пиносол, аквамарис.

Агата Кузнецова

очень хорошо помогает промывать нос долфином
а если действительно отек носа - я нафтизином спасалась, знаю, что нельзя, но деваться было некуда, ничем пробить нос не могла

Виктор Карена

ГРИППФЕРОНОМ!! !
и имбирный чай

Сергей Пешехонцев

аквамарис, полоскать подсоленной водой, выгревать горячей солью или крутым яйцом!

Александр Кадин

уверены, что у вас насморк (простудный) , а не отек носа беременных?

Александр

лекарствами никакими! прохладный фоздух +18 в квартире, и увлажнитель воздуха, и он сам пройдет .

Елена Поселягина

каланхоэ, вода с солью

Юлия Тищенко

я нюхала карандаш "золотая звезда"

Vladimir Rodin

Тем же, чем и вне беременности - каплями, промыванием.

Алексей Куликов

аквамарис- промывать
гриппферон-лечить

Борис Тарханов

Я пользуюсь Аквалором (Душ) на несколько часов хватает

Татьяна Давыдова

я купила себе квикс, и отривин беби