Евгений

У кого был цистит во время беременности? Как лечились?

Канефрон не помогает(((

Мария Соколова

как и без беременности.. канефрон, обильное питье.. надеюсь до антибиотиков вы не довели

Паштет Пчела

полностью согласна. Канефрон, чай "брусничный сбор",больше пить

Ек
Екатерина

Канефрон так сяк. . для профилактики скорее, а не для лечения. У меня всю беременность были проблемы с почками и цистит. Вы сдавали анализ мочи? если нет - сдайте. Цистон - отличный препарат. Только им и спасалась

Анна Фирюлина

Я уролесаном, он мне подходит. А может не цистит, если не помогает? Когда песок в моче симптомы точно такие же.

Виктория Опря

канефрон 100%, чуесная штука, может не цистит тогда

Руслан Жаров

канефрон, бруснику, клюкву, много воды.. в носок насыпала соли и грела мочевой пузырь.
Промучалась с ним всю Б (МКБ)

Светлана Оболенская

Вам диагноз поставили или это по ощущениям? Всё то что девочки выше написали, этим спасалась. . но у меня именно ощущение давления на мочевой из-за ребенка, иногда режет, но проходит, тут ничем не спасешься, пока не родишь..