Павел Броник

Как лечить насморк во время беоеменности???

Простыла в новогоднюю ночь, сегодня сначала першило в носу, а к вечеру начался сильный насморк и чихаю постоянно ((( Пью чай с лимоном, молоко с медом, мажу вокруг носа звездочкой.. . Как еще можно побороть простуду без вреда доя малыша???

Андрей Evolution

Так же, как и вне беременности: промывания щёлочной водой, ингаляции и различные капли.

Дима Попов

Слушайте, я капала в нос деринат. И таблетки ела. Коризалия, как то так.

Наталья Турманенко

капли капала! там на каждых каплях противопоказания есть.

Владимир Гредасов

в нос аквамарис и таблетки синупрет я простывала 2 раза. мне их выписывали, они гомеопатия там травки можно пить. мне помогло быстро

Светлана Лимперова

Промывала соленой водой, только это и помогло