Наиля Григорьева

Всем привет! Вопрос о беременности...

У меня задержка 5 дней, болит грудь, немного ноет поясница и еще в низу живота неприятное чувство, 3 день температура от 37 до 37.5 хотя чувствую себя прекрасно, еще мерила температуру в заднем проходе утром 37.2, в обед 37.6 и вечером 37.3. Можно ли считать, что это беременность (долгожданная)???

Сделала сегодня утром тест /, может еще задержка маленькая 6-ой день только

Максим Суворов

Я считаю что все признаки это бред, вам только тест в помощь или сдайте кровь на хгч

Катя

тест скажет лучше за нас, но по крайней мере все признаки на лицо

I?
Irina ????????????????

сделайте тест! А температура - это не показатель.
У меня она всю беременность была 36.7-36.8, и нормально, никакой угрозы и т. д.

Правда было один раз - но это из-за того что работа нервная. А температура как была такая так и осталась.

Так что наиболее достоверный вариант - это тест и врач. А еще лучше анализ ХГЧ + врач.)

Алексей Веселых

Мы здесь можем много чего сказать...) ) Лучше и достоверней нас это сделает: либо тест на беременность, либо анализ крови на ХГЧ, либо УЗИ!) )
Ну а вообще - очень похоже!

Здоровья и пусть у вас всё получится!)))

Ан
Анна

Сходите в аптеку и купите тест! Неужели вам проще с градусником ходить?!