Ксюнька Ксю

всем привет) а сколько вы набрали веса за 5 месяцев беременности?

Георгий Суханов

20 недель и 15кг уже)

Алексей Никитин

за пять месяцев нисколько, но зато за остальные 4 - 18 килограммов!!!! Караул!!!!

Фая. Аитова

нисколько пока.... в начале скинула. и сейчас держится.. фиг знает, как дальше будет...

Игорь Тофан

За 5 не помню, а за всю беременность 9500.

Opt

за первые 20 недель скинула 5 кг из-за токсикоза.. . потом набрала 13 кг

Артем Бейсюк

за пять около 15,а за всю беременность где то 21,выписывалась из роддома (скинула 13!!!)

Ирина Гаврилова

25-26 недель 3,5 кг.

Dghnmjygkl

мало кг 3...зато потом все остальные 10!

Игорь Крысин

ровно 2 кг.... а первую беременность за 5 мес 12 кг

Оксана Блохина

сейчас 20 недель - набрала 4 кг. все зависит от вашего изначального веса в соотношении с ростом)

Анютка Котлярова

3 кг (токсикоза не было).