Александр Котов

Сколько вы набрали веса за беременность? И как сбрасывали? Пришли к своему исходному весу и за сколько?

Вр
Врединка

Задавать такие вопросы бессмысленно. Во-первых, потому что некоторые после родов даже не прибавляют, а сбрасывают, без всяких усилий, во-вторых разным женщинам подходят разные методы похудения, и не факт, что поможет вам. В-третьих если сбросить в первые 2-3 месяца не удалось, увы с прежними формами можно попрощаться и диеты и физ. нагрузки малоэффективны.

Сергей Прытов

набрала 12кг. Сразу как родила сбросила 7 (ребёнок 4кг) . Потом ещё больше похудела, чем до берем, пока грудью кормлю.

Ваня Канин

12 кг.. за месяц после родов снова 50 кг весила.

А@
Ангелочек @@@

набрала около 10 максимум, точно не знаю даже, мои весы и весы в жк по-разному показывали. Как родила скинула 5, остальное само ушло за 2 месяца, остались 700 грамм, но их не хочу терять, они мне подарили женственность)))

Ivan Kirichek

За беременность набрала 10 кг.... похудела после родов хорошо. точно на сколько не знаю.... времени теперь взвешиваца нет.

С6
Сергей 69

набрала 12кг.. как родила так сразу и сбросила)

Мария Миронова

Набрала 15 кг. ребенок родился почти 4 кг, сбросила почти сразу все 15.был сильный стресс... кесарево, я была морально не готова. через 4 месяца полетела отдыхать, на пляже все были в шоке что у меня дочка. живот плоский. носила бандаж, сейчас занимаюсь плаванием

Nekruz

Набрала 16 кг. Никак не сбрасываю. К исходному весу не вернулась (после родов почти год прошел) и вряд ли вернусь. До беременности весила 47 кг, была слишком худенькой, теперь вешу 52 кг, обрела формы и довольна. )))))

Евгения

С первым набрала 9кг, в течение месяца наверно ушли, а потом еще и похудела. Со вторым набрала 12кг, при родах ушли 6кг, уже месяц прошел, но 3кг еще телипаются со мной! Но их особо незаметно! Ничего специально не делаю, вот только ем чтоб молоко было. Хоть бы не разнесло )))))

Сергей

Набрала 14 кг, родила 2 месяца назад, приехала домой с 9 лишними кг, сейчас лишних осталось только 3.

Максим

18кг набрала, и через 2 месяца после родов вернулась к прежнему весу (чего очень не хотела)

Абабакир Самадходжаев

30-35 кг, после родов почти все сбрасывала в течение месяца, но до конца не успевала - беременела. После последних родов 20 лишних кг осталось, в течение года худела до исходного веса.

Дм
Дмитрий

с первой беременностью всего где-то 10 набрала, точно не больше. Сейчас за 30 недель уже 10 набрала, начала побаиваться - не много ли? ! В первом случае вес очень быстро спал, в течении месяца уже в форме была.

Алексей Михайлычев

Поправилась на 9 кг когда выписывали 8 кг сбросила. Сейчас 65кг ну т. е как до беременности.

Андрей Николаевич

набрала 12 кг. к добеременному весу вернулась через месяц-полтора. ничего не делала

Елена Дьяченко

До беременности весила 63 кг. За беременность набрала 7,5кг. После родов сбросила в течение месяца много и стала весить 55 кг. Как же я была счастлива!

Юл
Юлия

набрала 13-14 кг. как родила саначало 6 ушла, а потом в течении 2 месяцев пока кормила, вернулась в свой прежний вес, добеременный, питалась правильно. сейчас вешу меньше чем раньше (7 месяцев уже прошло) правильное питание и каждый день пресс качаю, присидаю.

Ирина Маронова

набрала 20 кг была просто мега бегемотом!

из роддома уже вышла без живота
через 10 дней влезла в дородовые джинсы!

Но я очень тряслась над фигурой и поэтому как только меня вывезли в палату первое то я сделала: намазалась кремом от груди до колен и начала активно утягиваться, пока все еще можно было утянуть.. .
коленки трясутья, стою вообще никакая но блин думаю коленки то уймуться а вот с фигурочкой момент будет упущен!

Opt

Набрала 10 кг.
Зашла в род дом с весом 72 кг, еле выписали с весом 47.

Георгий Дымов

Набрала 20 кг, после родов сбросила 10, я потом потихоньку набрала еще 7
Че делать не знаю. Хочу еще дитенка. А если еще 20 прибавлю?