Igor Zinevich

Сколько вы набрали кг за беременность?

Серик Карашев

До беременности 50 кг, перед родами - 55 кг, сразу после родов - 49 кг, через 2 месяца кормления грудью - 55 кг.

Наталья Ведищева

Больше двадцати. До беременности был большой дефицит веса, так что набрала огого.

Евгения Семенова

27кг набрала, после родов 12 сразу ушло, остальные через пару месяцев.

Ан
Анастасия

1 раз-15.2раз25.такая ебун-гора ходила... сейчас и не верится..

))))

8 кг. за день до родов еще и на диету посадили.

Лёха Чухланцев

10 кг но когда выписывалась из роддома был вес как до беременности. . потом вес опять набрался

Евгений

1-я бер 17 кг, а 2-я бер 11 кг

Анечка Предель

за 30 недель набрала 17 кг. правда у меня недовес был большой.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Первый раз 32 кг, второй-18 кг. За год сбрасывала больше чем набирала. Первый раз рожать пошла с весом -85 кг, а через 11 мес. весила 48 кг.

Антон Голубов

Набирала по 16-17кг (обе беременности). При изначальном весе 48кг...После родов только 10кг уходило, потом 2-3кг(спустя пару месяцев) и 5-7кг"висело" пока кормила
В прежний вес возвращалась лишь спустя 2года( не получается у меня быстро худеть).

Дима Курильский

Первый раз 12 кг, второй 10 кг.

Юлия Смирнова

15 кг сейчас 26 недель))

Ви
Виктория

У меня сейчас 34 недельки набрала 16кг

Николай Кротков

я мужчина и естественно, не беременел

я что характерно - такой же ответ вам дадут мильоны других мужчин а не один я

2 балла

Ирина П

9кг, и при этом моя г. говорила что нифига как много. и какая я жирная, и мне срочно надо на диету О. о

Татьяна Мордвинова

0 кг, после родов 20(((((0_О