Ma
Maks

кто сколько набрал за беременность? и кто как худел?? ? я набрала 37кг и похудела всего на 12(((

Павел Орлов

Не знаю сколько за всю беременность наберу еще все впереди, сейчас 4 месяца, набрала только 2кг

Алексей Добровольский

за первую Б. набрала 8 кг, за вторую - 10 кг. Блин, я не понимаю, как можно ТАК разожраться!! ! Вы за троих что ли ели?

Никола В Загсе Узнаеш)

набрала в 1,2 Б по 30 кг, в последнюю 32 кг
сейчас прошел год - вешу 68 кг (до Б - весила 64)
живу, как звезда, на стаканной диете))))

Сохиб Ашуров

8 кг набрала
после родов все ушло сразу же

Иришка Анадо

в первую беременность набрала 23 кг год худела, да так и залетела опять с10 лишними, во вторую беременность была умнее не ела тазами и набрала всего 1кг. в третью вообще ни чего не набрала. Что бы не парится с похуданием не надо в беременность жрать как слон. Дети у меня кстати не мелкие рождались. Кто много ест тот раскармливает исключительно себя.

Мария Ионова

Ого, как много. Так сразу и не скинешь. Я всего 7 кг набрала. Но люди разные бывают, больше двигайтесь, меньше ешьте.

Роман Поздняков

у меня 36 недель. набрала по весам в ЖК 8 кг. по своим около 11(( не думаю ччто до родов наберу много. как и сколько скину- не знаю. но настроена оч решительно))

Саша Саша

Набрала 15 ушло все за месяц после родов!

Dinaria Cozma

14 кг набрала, 12 ушло сразу

Ольга Фомина

я 20 набрала 14 сразу с родами ушли, а вот 6 кг так и не могу ни как сбросить ((( на фитнес начала ходить вот незнаю что из этого получится)

Татьяна Конакова

я набрала 17, 10 скинула сразу после рождения- прошел почти месяц)

Мария Толокнева

набрала 8 кг, после родов сразу 5 кг ушли, а потом ещё парочка. Сейчас почти добеременный вес, на 700 гр больше, ничего особенного не делаю, сами ушли, хоть и не просила) Это вы много конечно набрали, начинайте спортом дома заниматься.

Дмитрий

у меня гестоз был, к родам набрала 25 кило. из роддома вышла с 2 лишними кило

Иван

набрала 12кг, уже все сбросила....

Владислав Попович

набрала 9 кг. Все оставила в роддоме. Сейчас еще 3 кг улетели куда-то... суповой набор конкретный. Влезла в школьные джинсы. Жрать вообще не охота + мы на ГВ. Как вернуть хотя бы 3 кг....

Алексей Кононов

набрала 14, 39 недель.

Saper Anonymous

У меня погодки, с каждым набирала по 21 кг, после родов лишних от двух беременностей было 24 кг. Скидывала по окончании гв, ребенку второму-было 4 мес. Заняло 7 мес, скинула всего 30 кг. Есть часто но помалу и спорт- очень активно. Все вредное из рациона убрать. Собственно все.

Светлана Васильева

Набрала -3 кг. Дада, отрицательное число. Сначала на токсикозе сбросила 9 потом поправилась на 8, а в день выписки весила на 12 кг меньше, чем начальное число. И такое бывает.

Светлана Мариськина

набрала 30, сбросила 45=) 30 сами ушли за 4,5 месяца, над остальными работала.