Беременность и роды

Сколько вы набрали килограмм за беременность и как потом худели?

Набрала 21кг.... через месяц после родов само всё ушло....
Жазира Нургожина
Лучший ответ
за первую 23 набрала, худа долго и муторно, за вторую 1 кг набрала, после в общем вешу меньше чес первый раз на учет вставляла.
Artist Nira
набрала 9 кг. 3 осталось. специально не скидывала. так они со мной уже 10 лет))
Натали
набрала 30
ушло сразу 20
потом 10 наела
блин я запуталась уже )
не худею
не могу не хочу не буду)))
за всю беременность набрала 23 кг.... прошёл месяц а я пока что на 10 похудела. Остальные 13 пока держатся ((((((((( Чё то паникую я.
Ольга Вышлова
я набрала 5 кг))) после родов 4 сразу ушло))
За первую беременность до родов 49, в роддом 69, после родов -9, потом в течении года вес 52. Со второй беременностью через 10 лет до родов 52, в роддом 74 изроддома 65, сейчас второму сынуле 5 месяцев, а все еще 65!!! Паникую помаленьку.
я набрала 24 кг.
сейчас дочке 7 лет. всё скинула.
набрала 10 кг. вовремя родов сошли эти 10 кг.
с сыном 15 гк. Как-то все само ущло. С дочкой 20.Тоже быстро скинула. С малышом особо не потолстеешь.
Jamila Rzayeva
я набрала 19. после родов (несразу конечно, даже наверно через полгода) 15 сбросилось. 4 еще держаться. сыну год и 3 мес. ни че не делала. ну похоже что надо уже что-то делать. вот кормить брошу на диету сяду!
с дочкой до родов 63 в роддом 64 из роддома 57 (дочь 3,400 рост 58 )
с сыном ----59------84-----76-(сын 3,750 рост 59)
а сейчас простите самый главный вопрос ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ
не могу остановиться умом понимаю надо худеть а ноги сами к холодильнику идут (79кг-сыну уже 10,5 мес.)
24 кг, а потом когда откормила грудью, за полгода сбросила 25кг