samirmamedov80

Девоньки, а вы сколько кг набрали за беременность?

У меня все как то скачками, то за 3 недели наберу 600 грамм, то за пару недель-2 кг... Еще подскажите, влияет ли вес мамы на вес ребенка?? ? Если ребенок крупный это мама виновата, много кушала???

Ольга Назаркина

Ничего, так и должно быть)))

Наталия

А у меня за 13 недель в итоге минус 200 грамм.. . А врач говорит, что ничего страшного...

Сергей Кошелев

сначала похудела на 7 кг, из-за токсикоза, а потом набрала их обратно .пришла в свой обычный вес, и плюс еще 7 кг. родила -3500, и 3000 кг . сошло . в итоге я после родов в своем обычном весе 61 кг.

Jaslan

14 кг, ляльку родила 3800.

Екатерина Закружная

Я набирала 11 кг и то меня так ругал врач. Мне и близкие говорили что я выглядела уж чересчур толстой для беременной. в начале в первый месяц весила 62, а перед родами 73. А выглядела будто то ела все дни на пролети ночи :-))) и меня очень сильно ругали врачи.

Анатолий Павлович

Я самый слон была почти 26.но Слава Богу еще 1 кг и мои 52 будут возвращены

Наталья Луканина

10 кг. набрала, но после кормления от меня вообще ничего не осталось. С трудом потом набирала каждый грамм.

Мажинова Оксана

Много 21 кг... ребёнок родился 3300....

Александр

за почти 34 недели 15 кг. и это все практически за последние 2-3 месяца, в начале первые 5 месяцев вообще не было никаких прибавок.. .
а так, вес ребенка при родах зависит от многих факторов, в том числе и генетика, и питание матери ...

Жанна Солонович

6 кг прибавка пока, мне кажется что много...

Денис Краснослободцев

Не влияет. Я набрала 14 кг за всю беременность. Было такое, что за месяц набирала 4 кг, а с 36 недели вес остановился.

Виталий Пученков

Тоже все не стабильно, к 32набрала 7кг, а вчера взвесилась, плюс 2кг!!! и это за неделю!!!! врачиха сказала положит в больницу если так пойдет,

Сергей Половицких

5.300, 30 недель! Тоже не стабильная прибавка в весе! Так боюсь много не набрать!

Константин Власкин

2,5 кг на 32 неделе, токсикоза не было и нет)

Светлана Кочеткова

на 8 неделе беременности скинула 3 кг ( токсикоза нет)... а сегодня стала на весы +3.5 кг. не представляю что дальше будет.

Владимир Яцкин

я набрала 19кг, ребенок родился 3кг, так что это не зависит наверное, но я почти все свои кг в роддоме и оставила)))

Игорь Коробков

+8 кг, 28 недель. Мне кажется нереально много. Но врач говорит что учитывая недовес до бер. то нормально для меня. На вид вот не скажешь что набрала, непонятно где они.
Вес и рост ребёнка генетика определяет, его невозможно раскормить, только самой можно разъесться...

Игорь Гладун

сейчас 36 недель, прибавка в 11 кг