Татьяна Давыдова

Вопрос к тем, кто много кг. набрал за беременность+++

У меня сейчас срок 31 неделя и уже плюс 16 кг. В прошлую беременность я набирала 25 кг, но очень быстро их скинула, и как то по мне не было видно, что я так сильно поправилась. Сейчас же у меня просто огромный живот (может потому, что плацента по передней стенке? ) и воообще, видно, что я очень поправилась. Особенно у меня поправились ноги, и это меня очень беспокоит. Так вот в чем собственно вопрос. Те, кто много набирали кг, у вас ноги сильно поправлялись (ляшки, попа, икры?), и легко ли потом они худели? Я именно о лишнем весе спрашиваю, не об отеках (в первую беременность ноги просто отекали к концу, но особо не поправлялись=

Простите за сумбур, просто я очень переживаю за это, так как в этот раз у меня первое, что начало увеличиваться, так это ноги и попа, штаны для беременных моего размера мне уже стали маленькие в ляжках.

Спасибо всем ответившим.

Ольга Каляева-Веселова

А почему вы так много набрали? Кушаете хорошо? ) Сильно отъедаться тоже не очень хорошо для ребенка. . Я за беременность набрала 14 кг, и спустя месяц сбросила 18! Старайтесь не переедать сильно.

Алёша Мальчик

В прошлую бер-ть набрала 20 кг, тоже быстро скинула. Сейчас 35 нед. +14 кг и тоже живот огромный, с ногами то же самое, комбез. для беременных брала на размер больше-на попу еле натягиваю. Думаю после родов расслабляться некогда будет, все на место вернется!

Наталия Остапчук

чем старше, тем хуже уходит вес. Но если попотеть, то можно сбросить после родов и кормления (диеты, фитнес)

Татьяна Пастушенко

набрала 20 кг. теперь 10 лишние сами не уходят, а мне лень их сгонять. так и живу ))

Ленка Швалёва

Я 35 набрала

Наталья Калинина

Вторая беременность (в первую набрала 22, скинула ну максимум за 2 месяца) сейчас ем более рационально, а все равно уже набрала на своем сроке больше чем в первую б. Плацента тоже по передней стенке и живот огромный. Поправилась в боках, плечах, попе и ляшках, а икры почему то худышки. Смешно смотрится))))) Ну что сказать буду травку кушать после родов....