Александр Шумарин

в каком из триместров вы набрали больше всего кг?

у меня вес скачками идёт, то нажираюсь и сразу плюс 2 кг за 2 недели, то вдруг паникую, что скоро к врачу, а там весы, и сажусь на кефир и отруби..

Максим Русаков

всего 13, в третьем 10 кг, из-за отеков, после рождения 10 сразу и ушли.

Ирина Попова

в третьем по кило в неделю набиралм

Лена Вечкилёва

в первую беременность набрала 11 кг.. . много в 3м.. . сейчас вторая берем. 15 недель... еще ничего не набрала... пытаюсь держать под контролем

Ольга Юдина

Моя мама родила мне братика позавчера) )
А вес как правило, обычно набирают во втором триместре, у нас так и получилось))

Татьяна Большакова

В третьем конечно. А на врачей мне было плевать, контролю жор не поддавался.

Роман Петухов

В третьем.
В первом худела, во втором вернулась к добеременному весу.

Татьяна

в третьем можно оч быстро набрать кучу кило, если не контролировать жор, в первую Б у меня так и вышло:)

Никита Коршунов

До 20 недель вес теряла из-за токсикоза, сбросила несколько кг. Потом стала резко набирать во 2 триместре, врачи ругались. В третьем триместре на УЗИ меня напугали, что будет очень крупный ребенок, я села на диету. Всего за беременность 10 кг.

На
Наталья

Во втором триместре....))))

Жан Любимов

во втором, в первом почти ничего не набрала, во втором много в третьем пару кило

Ta
Tatiana

В третьем. С 12 по 19 неделю был дикий токсикоз, 5 кг скинула.