Ju
Justinas

Как вы худели после родов? (вопрос тем кто много набрал в беременность)

Алексей Горбачев

самый эффективный способ это сочетание правильного питания+массаж+обертывание+спорт. Уже через месяц Вы увидите результат. Главное сила воли

1 2

Перед родами была 83 кг, родила стала 70, ребенок на грудном вскармливании, кушаю здоровую пищу не кушаю после 6, через 1.5 месяца начала заниматься фитнесом пока малыш спит. Сейчас ребенку 2.5 месяцев а я уже 63 кг . Вот и весь секрет, исключила мучное и сладкое ребенку все равно это пользы не какой не даст. Если даже хотелось сладкого то съедала конфетку до обеда

Надя

питание!
а фитнес не люблю, к сожалению.

Наталья Незлобина

набрала 20 кг. худела в спортзале, и бассейне

Вя
Вячеслав

буду худеть на безуглеводной диете

Ирина Гущина

Голодала.

Andrews Andrews

...соседка сбросила за полгода 18 кг. Худела на Гербалайфе плюс движение. Гуляет с ребенком 2 раза в день. Ходит, ходит, ходит. . Я не голодала (это было 24, 5 года назад. . ) ) До беременности весила 61 кг, после родов вышла-57 кг. . ) С ростом 179.)Сейчас 71, если что. 44 года.)

Пу
Пулат

Никак! много не набрала, но после родов вес уже никуда не ушел...

Настенька Бурсикова

Набрала почти 20 кг - почти половину оставила в роддоме, а остальное как-то само рассосалось в первые месяцы после родов.

Арина

После родов вообще то вес скидывается. А вот животик который остался и растяжки, лучше убирать специальными упражнениями

Мухаммаджон Бахриев

Я набрала 15 кг, 10 "оставила" в роддоме, еще 11 ушли в течении нескольких месяцев. Т. о. , теперь вешу еще меньше, чем до беременности. Никаких секретов похудения нет - ГВ, правильное питание, много движения. Фитнес не посещаю, диеты не держу.

Галина Саратовцева

Набрала 10 кг и все они разместились в животе и чуточку в груди. Вышла из роддома на 2 кг тяжелее, чем до беременности - 50 кг. Живот через месяц вроде как пришел в норму. Вся добеременная одежда отлично сидела. И все вроде как было в порядке, но что-то чуточку не то (ходила на Эл-Пи-Джи массаж, на обертывания) , а через год вдруг поняла - что вот - только сейчас тело вновь обрело былую упругость и точеность форм и массажи-обертывания тут ни при чем - время пришло