Беременность и роды

Девочки, кто худеет после родов, вопрос к вам!

Я была после родов 77 кг!!! (мой нормальный вес60) , нам сейчас годик уже и я решила заняться собой! с 1 апреля с утра делаю упражнения чтоб убрать живот, кручу обруч, после 6 не ем, сладкое и жаренное не ем... и в итоге похудела на 5 кг!! ! у вас какие интересные случаии с похуденнием?)
А у меня погодки, после первого не успела похудеть, родила второго- вес был 97! С 4х мес второго ребенка и до его года снизила вес до 67, что есть норма для моего роста и телосложения. Вы молодец, что не наплевали на себя! Удачи в дальнейшем похудении!
Ольга Черданцева
Лучший ответ
Вышла из роддома с 75 кг, закончила кормить грудью и похудела на 15 кг примерно за 3-3.5 месяца.
За неделю пару кило ушло, перешла на здоровое питание и физкультурку, всего то. Сладкое и жирное реально враг здоровья, даже кожа лучше стала. Сейчас 67, цель 55 кг. Только после родов уже порядком прошло ) Если б не больная спина, пошла бы в тренажерку.
Valentina Prichetnikova
до берем весила 54,после 46(потом набрала), до 2й берем весила 55,сейчас малышу второму 2 мес (старшему 3,8 г), я вешу 57,вот "села на диету"хочу скинуть 7 кг, живота нет (практически плоский) рост 165см. практически ничего не ем (времени нет)))))) а физ нагрузки столько что сил нет (из-за этого бессонниццца),
Ne Angel
В первую б набрала 25 кг, не могла похудеть пока кормила грудью, больше года. перестала, само все ушло)))))
До беременности - 40 кг. Перед родами - 50. После роддома - 47. Уже через дней 10 - 39. Сейчас ребенку 11 месяцев - вес колеблется - 38-39. Не делала специально ничего. Аппетит хороший. Просто кормлю грудью.. . Вот откормлю - надеюсь, наберу.
Vera Weiland
перед родами 59, пошла рожать 115, вышла из роддом 105, прошло 3 года вес 70, три раза в неделю спорт зал, сауна, массаж, безугливодная диета, спортивные добавки в пищу! Процесс продолжается!)
А чего же так долго собирались "за себя взяться"? Целый год!! ! При ГВ можно прекрасно делать зарядки и находить время на упражнения! Главное даже не вес, а внешний вид вашего тела, его тонус, так сказать. Поэтому не зацикливайтесь на весах, а почаще смотрите на своё отражение обнажённое! Я через 10 дней начала потихоньку, через 4 мес была почти в норме (минус 14 кг) . Сейчас дочери 1,3, кормила до 1,2, диеты нет, правило простое всегда (и до беременности) ДВИГАТЬСЯ (даже уборку делайте с элементами упражнений, вас ведь никто не видит!) ! Кстати, обруч это ерунда, тренируйте косые мышцы живота или, хотя бы, просто делайте наклоны право-лево! Если нет проблем с гормонами, трата энергии улучшит настроение и ваше тело))) Удачи.
Акмарал Наурзалинова да я бы раньше занялась! просто было КС, недавно была у гинеколога и он мне только сейчас разрешил заняться спортом!!!а мы давно уже на ИВ...с 4 месяцев...ну вот так вот к сожалению вышло...хотела долго кормить грудью, а получилось по другому. просто были постоянные стрессы...не хочу вспоминать( и вот пришлось с 4 мес полностью перейти на смесь.
завидую вашей силе воли, молодец !!!я до первых родов весила 57, после вторых 70, сейчас спустя 1,7 -вешу 67 кг, от сладкого, мучного и жареного избавится не могу, иногда пью "редуксин" , только с ним могу сутками не есть
Утром ешьте что хотите но в меру и хлеб тоже с утра в течении дня ничего жирного сладкого и жаренного вечером овощи яблоки за четыре часа до сна не кушайте и обязательно прогулки с коляской как можно дольше и упражнения различные пресс обруч до беременности весила 52 пошла рожать в декабре 31 была 70 в роддоме скинула 10 2,5 месяца оставалась 60 потому что ничего не предпринимала ела чтоб молоко было сейчас я уже 54,5
Мне бы ваши проблеммы ((((забеременнела 46кг во время беременносьи набрала 15кг после родов 50кг весила, спустя 3месяца вешу 48кг вы даже не представляете как я мечтаю поправится хоть на 5кг (((((
Budash Ekaterina