Беременность и роды

девочки когда вы начали худеть после родов?

нам уже 8.5 мес. вес у меня так и стоит на отметке 80, хотя до была 60. правда еще грудью кормлю.
После того как перестала грудью кормить. За 2 месяца похудела.
Наталия Илюхина
Лучший ответ
Никогда!
Сразу. Диета кормящей-на пользу и малышу, и маме
Через месяц. На ГВ
Просто Лена
Ну, почти сразу... Вес до беременности вернула, когда ребенку было месяцев пять, наверное. Сейчас вешу меньше, чем до беременности, сыну в июне два года, грудью кормлю до сих пор.
Лидия Ремнева
а вы думали он сам рассосется?
уже давно можно
а в идеале в беременность не набирать в бока, только ребенковский вес
Дарья
Завязывайте кормить грудью тогда и покупайте абонемент в спортзал. по другому никак
Именно после родов я и похудела неожиданно. Само собой получилось.
Это, наоборот, странно! Что вы кормите грудью и не худеете! Скорее всего, вы очень много едите! Я начала худеть сразу после родов. А ближе к году ребёнка, когда он выпивал очень много молока, я оба раза худела очень стремительно. До 2-х лет я ела много углеводов, в т. ч. на ночь, и всё уходило в молоко.
Молоко имеет 70 калорий в 100 гр. Если вы не худеете, значит едите больше, чем нужно вашему организму для поддержания жизни и на выработку молока.
Чудес не бывает.
Ольга Королева
Кормление грудью и активные физические упражнения не совместимы, только умеренные - гимнастика обыкновенная. Не сидите на прогулке, а гуляйте, малыш ползает и Вы с ним и ему гимнастика необходима и Вам. Всё в виде игры.
Ольга Королева Зато кормление грудью и правильное питание - ещё как совместимы)))
Там бутерброд, тут печенька, здесь шоколадка... И нечему удивляться, что процент жира стоит на месте)
Мне худеть не пришлось. За беременность набрала 4кг и после родов пришла домой и всё слетало, но правда я грудью не кормила. И занималась спортом.
После этой беременности буду худеть, ведь набрала 10кг, а это только 28 неделя, но у меня близнецы.
Лариса Синяева Поздравляю. Здоровья и счастья Вам и Вашим малышам. (у меня +10 кг было уже на 15-й неделе)
Покуда кормила сама очень похудела, как только молока не стало начала набирать вес. Одна неделя - +2 кг., вторая неделя - +2 кг. Я в шоке была. После этого начала худеть целенапраленно - к 6 ребёнкиным месяцам пришла в добеременную форму.
Оксана Юхно
Monti Dastanova просто резко бросили кормить
Я конечно не рожала, но лишний вес имела. Поэтому решила перейти на пп и кушать 3-4 раза в день. За месяц такого питания у меня ушло 6 килограмм! Конечно, хотелось кушать постоянно, но редуксин помог справиться с этим. Собственно мало поглощаемых калорий и сделали свое дело! Думаю пп тебе тоже поможет!
через год
когда кормила - худела, стала худей, чем до родов