как думаете будет толк от этого? ?
после 6ти не ем... грудью не кормлю. .
че б еще поделать? ? ато остались лишние 7 кг (((
родила сама..
Беременность и роды
скажите кто как худел после родов? вот думаю бегать начать++
Ненавижу спорт, поэтому худела сидя на попе ровно. Стала кушать каждые 2.5-3 часа, порции не больше 150-200 грамм и пить много воды или зелёного чая.
А для наилучшего результата можно исключить из рациона жирное, жареное, копчёное, мучное и сладкое.
Итог: ушло 15 кг добеременного веса за 3.5 месяца
Daria Dzhura
а после 6ти тоже не ела:???
я на диете Дюкана. Сегодня ровно 2 месяца.
уже минус 14 кг. без особых проблем.
Daria Dzhura
ух ты . че за диета
Cinara Eganberdiyeva
ого круто!
я то же на дюкане.но чет у меня жопа.за первый месяц 4 кг всего.но по сантиметрам прилично ушло 7 с живота,7 с тали....а теперь 2 недели вес стоит.но по 1см убавляется....а мне ещё 10ку скинуть нужно...
коляску для спртивной ходьбы возьми.. а то, что б бегать-младенцанадо куда-то пристраивать регулярно
С коляской бегала. Худюююююююющая была)))
Силовая нагрузка и дробное питание-часто но ро чуть-чуть. Я после двух погодок так за 7 мес 30 кг скинула. Я не бегаю кстати- толку от этого мало, если хотите изящный. рельеф тела.
диета ДЮкана действенная но дорого и быстро надоедает. . жрать одно мясо и искать овсяные отруби (везде продают только ражные или пшеничные). . А самое главное, что мне в ней "нравилось" -нельзя ни капли жира - его заменяют в салатах Ваезлиновым!!!! вдумайтесь, маслом!! !
Это я к чему -а к тому- что все, кто пробовал бодифлекс- но правильно -тем помогает!!!! а еще лучше -оксисайз, с ним живот влет уходит!!!
Лучше ходить, чем бегать: меньше нагрузка на суставы. И когда бег бросите, мышечная масса мигом в жировую превратится (проверено на себе, я в юности в клубе любителей бега занималась) . Лучше ходить в таком темпе, чтобы можно было идти не задыхаясь, но энергично.
Заботами о сыне я похудела с 55 до 49 за один месяц. Ещё и бегать мне было некогда.
я худела со скоростью ветра.. . видно такова моя природа.. . и сейчас такая же проблема ((((((((( опять похудела....
Я после прогулок с малышом, похудела. в коляске сидеть не хочет, я и его и коляску таскаю, и ещё упр синди кроуфорд помогли. от животика и следа не осталось)):)
я на 3 кг похудела за 1 день после отравления) ) а если серьезно, не ем после шести и пью чай с заменителем сахара.
http://www.mybodyflex.ru/
говорят очень хорошо помогает, рожу тоже попробую
Daria Dzhura
о пасибо) соседка недавно говорила что эта штука классная. надо попробывать))
Я решилась только через год взять себя в руки, начала бодифлексом заниматься каждое утро на тощак по 20 минут, в бодифлексе этого достаточно +ем все натуральное т. е. не консервы не полуфабрикаты не колбася, отказалась от сладкого, мучного, жареного.
Daria Dzhura
и как результаты?? через сколько и на сколько похудели???
прес покачай.