Беременность и роды

Девочки подскажите как убирали животы после родов.и как худели?(еще кесарево считая)

Rita ))
После первых он через несколько дней сам ушел. А после вторых пришлось попотеть. И диета, и упражнения ЗАТО УБРАЛА НАПРОЧЬ.
ИЗБЕЖАТЬ ПОЯВЛЕНИЯ этой проблемы лучше всего помогает комплекс упражнений, выполняемый на протяжении многих лет ДО беременности, все остальное - малоэффективно, требует большого и непривычного для вас труда
я все 40 дней после родов ходила с обвязанным простынью животом... зато сейчас стройняжка
Алёна Вяхирева ходила не помогло
у меня как то само собой ушёл живот
Ирина Цех
Алёна Вяхирева ну если ты до родов была худенькой то конечно, а не которым не так везет
комплекс упражнений.... укрепляешь мышцы живота и приводишь себя в порядок....
халахуб, отлично помогает, только спроси у врача когда можно им пользоваться. я прес качаю и кормлю грудью, помогает. после родов была как на 6 месяце)))))))))
Rita )) а что такое халахуб????
Алёна Вяхирева надо попробывать
а у меня как то само ушло, и ГВ сказало своё.
у меня после первого и второго само всё ушло. а сейчас есть небольшой животик, думаю на диету сесть, как кормить перестану.
Алёна Вяхирева токо желудок испортишь
пресс качала и обруч крутила прошло полгода живота так и не было
Мне простынь не помогла!!!! Зато обычный пресс отлично помог! Это после первого!! ! А после дочки (второй ребёнок) пока с рук не слезла ничего не помогало! Зато сейчас, собрала комплекс упражнений на бока и живот, 2 неделя пошла, как начала заниматься, но результат уже виден! Утром времени нет, поэтому занимаюсь на ночь! А потом контрастный душ! А вообще всё зависит от строения до родов!! ! Удачи!
Алёна Вяхирева а ели кесерово и первый малыш как тогда его убрать