Беременность и роды
Как вы убирали живот после родов?
Упражнения на пресс, пешие длительные прогулки с коляской, диета жесткая была у меня-сыромоноедение, потому что стал накрывать депресняк от созерцания себя в зеркале в избыточном весе. Сейчас вес поддерживаю правильным питанием+дома занимаюсь на элипсоиде, и упражнения делаю, какие-то на работе в течение дня и дома тоже занимаюсь. С садика с дочкой пешочком минут 40-50 идём
Его просто не было вот и сейчас пятый месяц беременности а живота нет
Ничего нового- диета и спорт. У меня погодки, живот не успела убрать после первого- огроменный просто был. В течение полугода после вторых родов снизила вес на 30 кг, живот идеальный.
не убирала, зато мне все место уступают, думают, что беременная)) )
спорт, спорт и только спорт
Никак. У меня его как то не было.
Потому что тогда был хороший пресс.
В основном - временем.
Дык.. . Сам исчез. Как раз к выписке из роддома)
он сам сдулся, а вообще только фитнес поможет, диеты живот не убирают
аэробика - 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. За 3 месяца все тело подтянулось идеально
С ребенком занималась без помощи бабушек и дедушек, и была и осталась стройной) и живот со временем ушел
Татьяна Старосельцева
Вот точно!! )) Без бабушек и дедушек уходит все и сразу. Я после второй беременности за месяц скинула лишних два кило и живота вообще не было: пока с двумя набегаешься одна, похудеешь лучше, чем в спортзале ))
А что, он у всех остаётся обязательно? Думаю, у многих уходит в первое время после родов)) ) Во время беременности лучше не разъедаться, просто) И до беременности физ. упражнения, и во время гимнастика для беременных.