Беременность и роды
Мамочки, поделитесь своими секретами как убирали живот после родов?
Сам убрался через несколько месяцев.
Хулахуп, бассейн, йога, массаж. И просто худеть.
вам похудеть тогда надо . живот это и наш вес )
я спортсменка была. сам убрался
На 2 месяц после уже не было. и растяжек тоже не было
пресс качать, поменьше жрать - и всё ушло до плоского за полгода... но блин растяжки - это жееесть ((((
никаких секретов.
пресс качала, через пол года была с плоским животиком
Берем ребенка, покупаем кенгуру, отказываемся от помощи бабушек и в течении года ходим на рынок, по магазинам и вообще везде-везде с ребенком.
Пресс комплексно и регулярно качать, бегать. Перестать есть хлеб, масло и сладкое, вообще
У Меня сам исчез, ну а так я пресс качала
ООО, да у вас все хорошо! Кожа на животе хорошая! А это самое главное! Можно подождать когда сам уберется, а можно обруч покрутить, и не сложно и помогает очень быстро! Сама по себе это знаю! Как давно вы родили если не секрет?
живот сам исчез, где то через месяца четыре после родов, даже следа не осталось, по моему это от природы заложено, у всех все по разному
пока ты беременна была, ты не заморачивалась над своим животом и расслаблялась. Мышцы ослабли. Теперь одного пресса или физ. упражнений не достаточно. Постоянно втягивай живот. Держи осанку. Сперва тебе будет тяжело. Но старайся не забывать об этом, даже когда одна дома и тебя никто не видит. Потом тело привыкнет и фигура снова станет идеальной.
постепенно уйдет. физические нагрузки, секс, ограничения в еде и идеал ваш))))
Могу посоветовать занятия бодифлексом, поищите в интернете, например занятия с Мариной Корпан