Алексей Трефильев

Сколько килограмм вы набрали за всю беременность?

Людмила

ровно 12

Али Алиев

за первую 22 кг
за вторую 18
за третью 18
за четвёртую 2 с половиной килограмма....

Анна Павлова

при весе 50 прибавила 13

Марина Соленова

за каждую из двух беременностей с разницей между ними в 5 мес - по 21 кг. учетом потерь в родах - осталось 24 лишних кг, которые удалось скинуть все, еще до года младшего.

Михаил Хромов

21 килограмм....

Надежда Катунина

вставала на учет 55,500 при росте 162...ща вешу 66.200....35 неделек))) думаю что примерно 13 кг наберу))))

Надежда Салтыкова

18 из них 10 так и застряди

Мария Лукичева

эхххх, 19! была просто огромной.... но через 3 месяца после родов ничего лишнего, не осталось, 53 кг.

Елена Антипова

11 килограмм (

Me
Mergen

вчера было последнее взвешивание, 12,3 кг при росте 170см)))

Лена Шаповал

за первую 18
за вторую 20

Юлия Усачева

10 и в первых пару недель после родов их и сбросила

Елена

20 кг точно

Виктория Ситникова

За первую 6 кг, за вторую -12 кг

T@
Tpogreban @mail.ru

9 кг, после родов скинула 15.

Иван Машкин

15, но это не норма, у меня застой лимфы был плюс мучного много ела

Mariya Yumaeva

набрала 23кг

как тетка ходила.. со своим ростом 158см, весила 78кг

Дмитрий Орехов

23 кг, чувствовала себя хорошо!

Петр Петров

на учет встала была 54 кг) щас 6 мес беременности прибавила 4 кг))

Кирилл Красноруженко

даже не знаю. В те времена дома весов небыло почти ни у кого. Но перед родами с первой дочкой весила 59 кг. , а со второй 61кг. Даже представить страшно, что теперь 57 кг мой нормальный вес уже лет 10, а ведь не беременная.

Ирина Шарова

16кг набрала.
Вставала на учёт 49кг, рожала с 65кг. . Выписывалась из роддома 57кг...