Мария Урюпина

Девоньки, а как вы поняли, что беременны?

Александр Зыков

С мужем шли на этот шаг осознанно. Я каждую неделю тест делала. И вот однажды увидела заветную полосочку)))

Олег Симкин

Почему-то вспомнилось:
-- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Ты что, беременна? ! -Нет, блин, из Ватикана звонили

Эгесихора Райская

Моя жена - как воды отошли

Михаил Утешов

Я никогда не ела сушеные кальмары"Флэкс" или другой фирмы, а тогда как потянуло, могла пачками есть) Купила тест и проверила-положительный)

Иван Иванов

первый и третий раз мне муж сказал (вот почувствовал как то))) а второй живот болеть ещё до месячных начал.

Тихий Ужас

Расцвела в саду сирень, акация
радуется вся моя семья, -
у меня сегодня менструация,
значит, не беременная я!

Анна

Задержка.

Alen4Ik *

просто в голове почему то появилась мысль что беременна 🙂 ни с того ни с сего появились мысли о малыше, о том как живот растёт, снился постоянно большой живот. И первый и второй раз так было 🙂 прекрасное чувство =)) а ещё есть стала больше и на тренировках совсем тяжело становилось

Питон Питон

за три дня до того как узнала что беременна (по задержке, тест показал) приснился сон, что я лежу на столе под яркими лампами и инопланетяшки вокруг меня стоят и смотрят на меня и что-то на животик мне кладут)))

Юлия Дьячкова

после того как тест сделала. даже когда тест делала, то даже не думала что беременная. в этом месяце вообще не ожидала, делала от балды

Эльдар Карачаев

солёные огурцы с вареньем и температура +37

Татьяна* Sh*

когда тест сделала. и задержка пошла.