Ольга

я простудилась при беременности.

Мне 16 лет. На 7 месяце уже. На днях немного простудилась: кашель, насморк, горло болит и всякое такое. Имеет ли простуда вред для ребёнка? Очень волнуюсь за малышку!

Алексей Строганов

Не переживай лечись, но при температуре выкидыш может случиться

Катя Токарчук

иди к терапевту.... или у тебя детский врач! Он тебе напишет что надо принимать при бер. только при покупке читай инструкцию к противопоказаниям ..

М-
М - V

Не боись, только с таблетками осторожно, даже у выписанных врачом перед оплатой на кассе в аптеке внимательно изучай аннотацию.

Наташа Никифорова

не бойтесь . Я не думаю что есть беременные которые за 9 месяцев не болеют ни разу ,,,горло полощите содой и солью . Пейте горячий чай с молоком или медом . Побольше находитесь дома! Выздоровления вам скорейшего. кстати я тоже болела когда была беременной,, , даже помню простуда на губе была,,,)