Ирина

девочки, у кого в первом триместре было кровотечение? вы потом родили здорового ребёночка?

Татьяна

да, сохранялась, но потом все было хорошо. Не переживайте!

Ап
Апроо

у подруги было, ее на неделю на сохранение положили. Она потом на 2 нед. раньше ПДР родила здорового малыша

Анастасия Тихомирова

да. но оно у меня и в родах было

Дима Данилов

Да, угрозу лечили, на сохранение не клали, на 43-й неделе родила.

Роман Шлыков

да.. меня на сохранение положили.... я в срок родила! Девочку и все хорошо!!!

Гу
Гузель

У меня вообще месячные шли несколько месяцев... с детьми все ок.