Марина Музыка

Слизь с кровью, первый триместр, 5 недель. Кровотечения нет, только слизь с примесью крови.

Слизь с кровью, первый триместр, 5 недель. Кровотечения нет, только слизь с примесью крови. Врач при осмотре сказала, что когда начнет капать кровь тогда и будешь переживать . Лежу с угрозой выкидыша либо с замершей. Врачи сами не знают

Я чувствую свою беспомощность. Не знаю что делать и значит ли это что всё закончится плохо?

Александр Антошин

Нет, не значит. Я пришла в больницу на 10 ой неделе, т. к. беременная быть просто не могла. Мы с мужем были в шоке. Уже неделю у меня была мазня, я думала месячные начинаются. Была весна, мы только что прилетели из отпуска, там очень жарко, здесь очень холодно и задержка просто подразумевалась, никто не беспокоился. Мне поставили диагноз начавший выкидыш и отправили на УЗИ. А там уже ручки-ножки видны. Мазало до 12 недели, я пролежала в больнице. Результат этой беременности пополдничал и сейчас спит. Вот так неожиданно мы стали молодыми родителями в 40 лет. Так что все должно быть хорошо, главное по меньше двигайтесь. Лежите, лежите и еще раз лежите. Удачи!
Про замершие беременности, у меня их было 3,они определяются чуть позже и там уже не алая кровь, а черная мазня. У Вас не замершая.

Анна Ковалькова

Все закончится хорошо. Врача сменить, если лечение не назначил. Любая даже чуть бурая мазня считается кровотечением. А вот когда реально кровь польется, тогда уже будет поздно переживать.
Про больного ребенка бред, у многих с ребенком все в порядке, а гормонов своих для поддержания беременности недостаточно вырабатывается.

Сергей

Главное сейчас вдумайся и пойми от того, что нервничаешь - ничего не изменится, хотя нет, может быть хуже. Прочитай молитву, Отче наш, обратись, попроси помощи. Это всегда помогает.

Тамерлан Эгиев

Не переживайте. Лежите спокойно. Примеси крови - возможно, у Вас так формируется плацента. При спокойном лежании (не прыгать, не наклоняться, ничего не поднимать) , плацента нормально внедрится и закончит формирование. Удачи, не болейте.

Валерия Ш.

пусть вас на узи пошлют, вообще на таком сроке часто замершие бывают!!! !
но скорее всего все будет хорошо, со мной тоже женщина с кровотечением на 16-й неделе лежала, и ничего вот-вот уже родит

Петр Чепурин

не каждая беременность родами заканчивается.. естественный отбор никто не отменял.. если природа не хочет, чтобы этот ребенок на свет появился, зачем нужно эту беременность спасать.. кучу лекарств через того ребенка пропускать с 5 недельного.. чтобы потом родить больного изначально ребенка и мучаться с ним всю жизнь?

Мария Ефремова

Хм, успокойся не обязательно всё плохо будет, моя мама со мной в положении ходила и у неё не то что мазалось, а месячные полным ходом были и ни чё родила меня (((Хотя лучше бы не родила.

Мария Гундырина

5 недель вообще не срок, до 12 недель естественный отбор.

Ан
Анна

Замёрзшую беременность и определяют на 5-6 неделях. Не отчивайтесь, просто ждите, природу не обманешь. Надейтесь на лучшее.