Снежана Рябухина

сколько до Б пили витамин Е и в какой дозировке? (у меня красные капсулы)

Виталий Юрьевич

пардон, а зачем его до беремеменности пить? во время бер. нужно, но всё индивидуально.

Светлана Морозова

Я в комплексе принимала витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных как раз пила витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс мы с мужем пили - настойку жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший способ стимуляции беременности +профилактика пороков у плода.

Дарья Лапшинова

я 3 месяца пила.. ( мне врач выписывала) но я пила их не для того чтоб забеременеть.. а так для профилактики.... по 100 мг брала 3 раза в день по 1 таблетки... они все идут в красных капсулах.... можете еще попить фолиевую кислоту 2 раза в день по 1 таблетки

Максим Лямин

первые 3 месяца, а потом гинеколог прописал пить Элевит, но от него меня жутко тошнило, поэтому я пила Супрадин