Тарина

какого происхождения (биологического или животного) желатиновые капсулы витамина Е для беременных ???

Яблоко, больше всего меня поражают такие люди, как вы, которым, видимо, от делать нечего составляет удовольствие писать такие неприятные вещи. Знаете ответ- отвечайте, не знаете- нечего писать! Легче стало от того, что написали пакость ?? Поздравляю. Хорошего вам дня!

Mister X

Да вы, похоже, чудовищно безграмотны! Ответить на данный вопрос с не представляется возможным в виду его абсурдности.

Ирина Мурлина

В состав желатиновых капсул входит: вода, желатин и гуммиарабик.
Гуммиарабик - это вещество, которое выделяется из акаций. Получают для затвердения (на воздухе) массы.
Принимайте не бойтесь!

Татьяна Сафрина

Ну Вы сами на свой вопрос ответили. Если желатин - то конечно, животного!

Светлана Уткина

Посмотрите статью про витамин Е на сайте vse-o-beremennosti . ru