Дмитрий Зайка

Витамины "2го триместра"

Девочки кто пил таблетки "2го триместра" ? что это за таблетки? врач сегодня выписал, сказал витамины такие, вот в интернете информации о них нету, до аптеки еще не дошла, может кто принимал?

Вадим

Компливит триместрум называются!!!! там для каждого триместра разный комплекс витамин! Хорошие витамины!

Ти Ма

первый раз слышу

Андрюшка Андрюшка

Я пила и пью элевит... кормлю 6-ой месяц... ногти и волосы тттттт в отл состоянии.

Евдокия Лабазова

Я тоже за элевит.

Юлия Морозова

мне выписали пренатал+

В2
Волчара 2010

видела такие, там на каждый триместр своя коробочка.. . сначала пила российские какие то. так меня от них тошнило и рвало жутко. перешла на элевит