Александр Олейчук

Антибиотики в 3 триместре!?

Девочки! Такой вопрос! у меня 33 неделя беременности, с отитом положили в больницу, колят антибиотики (какие не в курсе) Врач говорит, что они разрешены беременным и что вообще в 3 триместре антибиотики не так уж страшны. Колят 2 раза в день, у меня всё равно беспокойство. СКАЖИТЕ, СИЛЬНО ЛИ СТРАШНО КОЛОТЬ АНТИБИОТИК В 3 ТРИМЕСТРЕ? ОТРАЗИТСЯ НА МАЛЫШЕ ЭТО КАК-НИБУДЬ!?

Саша Павлов

Врачи не станут колоть беременной женщине не понятно что, все таки это их ответственность. Не переживайте! Все хорошо!

Марина Сергеева

Как повезет. Мне дважды за беременность кололи, и в больнице я лежала. Нормально.

Лёха Чухланцев

нет, антибиотики из ампицилиновых можно на любом сроке, это никак не влияет на ребенка и вообще на течение беременности, прочтите в интернете, проводили исследования, я читала и приходилось тоже принимать.

Василий Пугачёв

Ничего страшного. Не переживайте!

Татьяна Ременюк

а вы думаете что положили с отитом в больницу и будут чаем с медом лечить?

Александр Приходько

есть антибиотики, которые беременным не вредны, успокойтесь

Сергей Владимирович!

у меня был в первом триместре перитонит брюшной полости, его то же естественно лечили антибиотиками. Все живы здоровы уже много лет . Не грузитесь, ни чего страшного нет, особенно в третьем триместре.